rubeen
+375 29 304-32-05 регистратура
8 (01714) 55157 регистратура
8 (01714) 55003 регистратура
8 (01714) 59028 педиатрическое
 отделение поликлиники

8(01714) 259-94 приемная главного врача

 

8(01714) 276-90 скорая помощь

+375 (44) 536-0272, 103

Бегущая строка

В УЗ «Червенская ЦРБ» проводится иммунизация населения против инфекции COVID-19. Тел. для справок 55003, 57032.По экстренным вопросам COVID-19 - звонить по телефону 21-7-42 Елин О.Е., Круглосуточный тел.по вопросам инфекции COVID-19 5-61-68. Всемирный день борьбы против бешенства 28 сентября

Терапевтические участки

1 участок

Врач общей практики - Жидкович Владислав Викторович

 


Медсестра общей практики - Шаламида Мария Игоревна

Помощник врача – Сосуновская Кристина Андреевна

ул.Богдановича,

ул.Заслонова,

ул.Зеневича,

ул.Козаченко,

ул.Колоса,

ул.Короленко (1-20),

ул.Ленинская (до 47 б),

ул.Луговая,

ул.Луначарского (1-37),

ул.Матусевича,

пер.Матусевича,

ул.Минская,

пер.Минский,

ул.Михайловская,

ул.Молодежная,

пер.Пионерский,

ул.Привокзальная,

пл.Свободы,

ул.Урицкого,

пер.Чапаева,

ул.Шаметько 

2 участок

Врач общей практики - Андрухович Анастасия Андреевна

 


Медсестра общей практики  - Вергейчик Юлия Андреевна

Помощник врача – Шилко Юлианна Александровна

ул.Барыкина (1-99),

ул.Короленко (21-32),

ул.Луначарского (38-43),

ул.Первомайская

3 участок

Врач терапевт участковый - 

 

Медсестра общей практики - Хаританович Наталья Николаевна

Помощник врача – Шилко Юлианна Александровна

ул.Д.Бедного,

ул.Белинского,

ул.Гоголя,

ул.М.Горького,

1 пер.М.Горького,

2 пер.М.Горького,

уд.Замятовская,

ул.Калинина,

ул.Козыревская,

ул.Комсомольская,

пер.Комсомольский,

ул.Либнехта,

ул.Луначарского (44-300),

ул.К.Маркса,

ул.Маяковского,

ул.Мясникова,

ул.Наровлянская,

ул.Невского,

ул.Пролетарская,

ул.Революционная,

ул.Советская,

пер.Советский,

ул.Спортивная,

пер.Спортивный,

пер.Тимирязева,

ул. Тимирязева,

ул.Тургенева,

ул.Флегонтова (1-47),

ул.Б.Хмельницкого,

ул.Чапаева,

ул.Шевченко,

пер.Шевченко

4 участок

Врач общей практики - Шманай Кристина Васильевна


Медсестра общей практики - Березина Елена Васильевна

Помощник врача - Лукьянова Анастасия Сергеевна

ул.Академика Голуба,

ул.Белорусская,

пер.Белорусский,

ул.Буденного,

ул.Володарского,

ул.Восточная,

ул.Гагарина,

ул.Горбачева,

ул.Доватора,

ул.Дружная,

ул.Интернационалистов,

ул.Каштановая,

ул.Колхозная,

пер.Колхозный,

ул.Комарова,

ул.Короленко (33-300),

пер.Красина,

ул.Красная,

пер.Красный,

ул.Купалы,

ул.Некрасова,

1 пер.Некрасовский,

2 пер.Некрасовский,

ул.Октябрьская,

пер.Октябрьский,

ул.Парковая,

ул.Подлесная,

пер.Подлесный,

ул.Полевая,

ул.Проектная,

ул.Пушкина,

пер.Пушкина,

ул.С.Разина,

ул.Садовая,

ул.Солнечная,

ул.Тенистая,

ул.Торфзавод,

ул.Чкалова 

5 участок

Врач общей практики - Козловская Дарья Николаевна


Медсестра общей практики - Бабич Елизавета Александровна

Помощник врача – Лукьянова Анастасия Сергеевна

пер.Ленинский,

пер.Лесной,

ул.Ленинская (от 47а)

ул.Барыкина (101-110),

ул.Боровая,

ул.Гуревича,

ул.Космонавтов,

ул.Лесная,

ул.Мирная,

ул.Партизанская,

пер.Партизанский,

ул.Флегонтова (от 48),

ул.Щорса,

ул.Гастелло,

пер.Гастелло,

ул.Зеленая,

ул.Космодемьянской,

ул.Кошевого,

пер.Кошевого,

ул.Фрунзе,

ул.Червякова,

ул.Базовая,

ул.Базовая 2-ая,

пер.Базовый,

ул.Народная,

ул.Мелиораторов,

ул.Озерная,

ул.Республиканская,

ул.Победы.

6 участок (приписной)

Врач общей практики - Максимов Сергей Владимирович


Медсестра общей практики - Вечерская  Ольга Константиновна

д.Островы,

д.Хвойники,

д.Хвоенщина,

д.Зайцы,

д.Р.Островитая,

Войнилово,

Л.Гора,

Островиты,

Дыя,

Городище,

Деруцкая,

Захаровка

д.Куколевка,

д.Лежни,

Иваничи,

Аточная Слобода,

Красный берег

7 участок (приписной)

Врач общей практики - Тарловаский Вячеслав Олегович

 

Медсестра общей практики  - Яковин Екатерина Андреевна

Помощник врача – Сосуновская Кристина Андреевна

д.Натальевск

 д.Гребенец,

д.Дуброва,

д.Новоселение,

д.Ореховка,

д.Усохи,

д.Майзарово,

д.Ачижа,

д.Дерть,

д.Забод,

д.Лучное,

д.Пальчик,

д.Скрябинки,

д.Черный Брод

 д.Кукушкино,

д.Шалаши,

д.Любишино,

д.Новый Дубок,

д.Медведня,

д.Федоровск

Мы на карте Yandex